电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目中标候选人公示

5 2025-08-15 17:32

一、招标编号:FJXW2025071

二、项目名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司专项物资奖励配送服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建武夷山武鑫工贸有限公司

招标人地址:福建省武夷山市兴田镇上埔8号

联系人:吴先生

电  话:0599-5258587

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:0591-87807330

传真:0591-87807330

E-mail:946156038@qq.com

公司网址:http://www.xinweizb.com

五、招标公告日期:2025年07月24日

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标折扣

地址

1

专项物资奖励配送服务

1

福州择一贸易有限公司

4.8折

福建省闽侯县南通镇商贸大道16号倪世物流园一层D17

 

七、被确定为废标的投标人名称及理由:福州好食优农业发展有限公司未提供有效的法定代表人授权书,资格性审查不合格,按无效响应处理;本项目采购需求包含非预包装食品,莆田市世通企业管理服务有限公司食品经营备案范围仅包含本项目部分采购标的,且未提供有效的《食品生产许可证》或《食品经营许可证》或《食品药品经营许可证》或《食品药品生产经营许可证》,资格审查不合格,按无效响应处理,其他 4 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年08月15日至2024年08月18日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)

福建省新卫招标代理有限公司

2025年08月15日

扫一扫手机查看

TA的上一篇: 福建省建阳兴欣织造有限责任公司厂区车间办公室改造项目成交公告

TA的下一篇: 已经是最后一篇

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555