一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW2025116
采购项目名称:外停车场及便民通道改造项目
二、项目废标/流标的原因
至递交响应文件截止时间,共3家供应商递交响应文件,宁德市方舟建筑工程有限公司响应文件未按竞争性磋商文件规定由供应商代表签字(依法缴纳社会保障资金证明材料未按磋商文件规定由供应商代表签字),符合性审查不合格,按无效响应处理,其他2家供应商资格及符合性审查均合格,因有效供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司
地址:福建省宁德市蕉城区金涵乡南洋厝17号
联系方式:吴先生 0593-2220568
2.采购代理机构信息
名 称:福建省新卫招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼六层
联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖0591-87807330
3.项目联系方式
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
电 话:0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
2025年12月24日