一、项目编号:[350703]FJXW[GK]2025005-1
二、项目名称:南平市建阳第一医院后勤保障管理服务(二次)
三、采购结果
采购包1(后勤保障管理服务):
废标理由:至投标文件上传截止时间,共3家投标人上传投标文件。在资格审查环节,创合优智慧(福建)后勤服务有限公司未按招标文件要求提供联合体成员方的“一般资格证明文件”,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(后勤保障管理服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
|
采购人代表: |
|
|
评审专家: |
|
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
(1)以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数。 (2)招标代理服务收费的标准:中标金额100(万元)以内的部分,按1.5%计算,中标金额100-500(万元)的部分,按0.8%计算;计算所得金额*3年*6折=招标代理服务费。
代理服务费收费金额:
合同包1后勤保障管理服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:南平市建阳第一医院
地址:南平市建阳区东桥东路398号
联系方式:0599-5622111
2.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:0591-87807330
3.项目联系方式
项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖
电话:0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
2025年12月18日