电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

福建省宁德翼盾工贸有限责任公司物业管理服务采购项目中标结果公示

11 2025-11-24 18:11

一、招标编号:FJXW2025108

二、项目名称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司物业管理服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司

招标人地址:福建省宁德市蕉城区金涵乡南洋厝17号

联系人:吴先生

电  话:0593-2220568

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:0591-87807330

传真:0591-87807330

E-mail:946156038@qq.com

公司网址:http://www.xinweizb.com

五、招标公告日期:2025年10月27日

六、中标信息:

中标人名称:福建润晟达物业发展有限公司

中标人地址:福建省福州市鼓楼区水部街道古田路60号建福大厦(建福广场) 31层01办公

中标(成交)金额:5616486.32元

七、主要标的信息:

合同包

中标人名称

服务名称

服务期限

中标金额

1

福建润晟达物业发展有限公司

物业管理服务

2年

5616486.32

 

八、被确定为废标的投标人名称及理由:今日大唐(泉州)物业管理有限公司未在投标文件(技术商务部分)中出具承诺书(承诺内容见招标文件附件),符合性审查不合格,按无效投标处理;福建鑫博服务管理有限公司出具的承诺书未按招标文件要求提供(承诺内容见招标文件附件),符合性审查不合格,按无效投标处理,其他10家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

九、评标委员会成员名单:彭亦农、欧其勇、林集、吴秀平、陈高琳

十、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按中标金额为基数按差额定率累进法计算向中标人收取。费率标准:50万元(含)以下的按1%收取;50万元至100万元的按0.9%收取;100万元至500万元的按0.5%收取;500万元至1000万元的按0.2%收取。中标人在领取中标(成交)通知书前,以转账或汇款方式提交。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:福建省新卫招标代理有限公司;开户银行:中国光大银行福州南门支行;账 号:7736 0188 0000 28873。

本项目代理费总金额:3.0732万元(人民币)

以上结果现予以公示,公示期限自2025年11月24日至2025年12月4日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)

福建省新卫招标代理有限公司

2025年11月24日

附件: 点击下载

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555