电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

福建省宁德翼盾工贸有限责任公司物业管理服务采购项目中标候选人公示

5 2025-11-19 14:00

一、招标编号:FJXW2025108

二、项目名称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司物业管理服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省宁德翼盾工贸有限责任公司

招标人地址:福建省宁德市蕉城区金涵乡南洋厝17号

联系人:吴先生

电  话:0593-2220568

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:0591-87807330

传真:0591-87807330

E-mail:946156038@qq.com

公司网址:http://www.xinweizb.com

五、招标公告日期:2025年10月27日

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

报价金额

地址

1

物业管理服务

1

福建润晟达物业发展有限公司

5616486.32元

福建省福州市鼓楼区水部街道古田路60号建福大厦(建福广场) 31层01办公

 

七、被确定为废标的投标人名称及理由:今日大唐(泉州)物业管理有限公司未在投标文件(技术商务部分)中出具承诺书(承诺内容见招标文件附件),符合性审查不合格,按无效投标处理;福建鑫博服务管理有限公司出具的承诺书未按招标文件要求提供(承诺内容见招标文件附件),符合性审查不合格,按无效投标处理,其他10家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年11月19日至2025年11月22日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)

福建省新卫招标代理有限公司

2025年11月19日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555