电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

龙岩市中医院康复科设备一批采购项目结果公告(采购包3、6)

7 2025-10-15 21:47

一、项目编号:[350801]FJXW[GK]2025013

二、项目名称:龙岩市中医院康复科设备一批采购项目

三、采购结果

采购包3(采购包3):

废标理由: 北京中盛普阳科技发展有限公司未提供《医疗器械注册证》及《医疗器械生产企业许可证》或《医疗器械经营企业许可证》或《二类医疗器械的经营备案凭证》,资格性审查不合格,按无效投标处理。 福州勤天贸易有限公司未提供有效的《医疗器械注册证》,资格审查不合格,按无效投标处理。其余2家投标人资格性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

采购包6(采购包6):

废标理由:龙岩市三健医疗科技有限公司未实质性响应招标文件“第五章 招标内容及要求”中“采购包6 二、技术和服务要求中【★评审项14】”,符合性审查不合格,按无效投标处理,其余2家投标人符合性审查均合格。因有效投标人不足三家,本采购包予以废标。

四、主要标的信息

采购包3(采购包3):

主要标的信息:无(废标)。

采购包6(采购包6):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:

采购人代表:

林江峰

评审专家:

黄宣钦 、 吴儒竹 、 黄文呈 、 李寿水

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包3采购包3:0万元

收取对象:无

合同包6采购包6:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:龙岩市中医院

地址:龙岩市新罗区龙腾中路59号

联系方式:陈先生 0597-2880592

2.采购代理机构信息

名称:福建省新卫招标代理有限公司

地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:0591-87807383

3.项目联系方式

项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕

电话:0591-87807383

福建省新卫招标代理有限公司

2025年10月15日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555