一、项目编号:[350001]FJXW[GK]2025014
二、项目名称:福州大学附属省立医院东街院区GE品牌SPECT及汤山品牌全自动片剂摆药机维保服务项目
三、采购结果
采购包1(SPECT设备维保服务):
废标理由:河南普酷医疗器械有限公司未按招标文件要求填写《中小企业声明函》,资格性审查不合格,按无效投标处理,因有效投标人不足3家,本采购包予以废标。
采购包2(汤山品牌全自动片剂摆药机设备维保服务):
废标理由:福州缘义通生物科技有限公司未按招标文件要求填写《中小企业声明函》,资格性审查不合格,按无效投标处理,因有效投标人不足3家,本采购包予以废标。
四、主要标的信息
采购包1(SPECT设备维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
采购包2(汤山品牌全自动片剂摆药机设备维保服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1SPECT设备维保服务:0万元
收取对象:采购人
合同包2汤山品牌全自动片剂摆药机设备维保服务:0万元
收取对象:采购人
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州大学附属省立医院
地址:福建省福州市鼓楼区东街134号
联系方式:林先生 0591-88618943
2.采购代理机构信息
名称:福建省新卫招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:0591-87807383
3.项目联系方式
项目联系人:许锦、郑道铖、刘鼎埕
电话:0591-87807383