电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

福清市江镜中心小学后勤服务类人员劳务外包采购项目结果公告

14 2025-05-21 16:25

一、项目编号:FJXW2025044

二、项目名称:福清市江镜中心小学后勤服务类人员劳务外包采购项目

三、采购结果

合同包1(后勤服务类人员劳务外包):

废标理由:评标废标; 招标终止类型为:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量。

招标终止原因为:至投标文件上传截止时间,共4家投标人上传投标文件,各投标人资格审查均合格;在符合性审查环节,福清市云帆人力资源服务有限公司、福清市恒泰人力资源管理有限公司未按招标文件要求提供专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足3家,本项目予以废标。

四、主要标的信息

合同包1(后勤服务类人员劳务外包):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 

合同包1(后勤服务类人员劳务外包): 陈晗、顾训明、沈汪明、林沁、薛书爱(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:/

代理服务费金额:

合同包1(后勤服务类人员劳务外包): 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购信息发布媒体:
(1)福建省国资采购平台,https://ygcg.fjcqjy.com/
(2)福清市教育系统采购管理服务平台,网址https://fqsyy.gcycloud.cn/freecms/site/fqsjyj2/index.html。
(3)福建省新卫招标网,网址http://www.xinweizb.com/。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:福清市江镜中心小学

地  址:福清市江镜镇江镜街10号

联系方式:薛书爱 15280617185

2.采购代理机构信息

名  称:福建省新卫招标代理有限公司

地  址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

联系方式:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖 0591-87807330

3.项目联系方式

项目联系人:王慧婧、刘鼎埕、郑道铖

电  话: 0591-87807330

福建省新卫招标代理有限公司

2025年05月21日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555