电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

福建省楚源服饰有限责任公司物业管理服务采购项目中标结果公示

29 2024-05-13 19:46

一、招标编号:FJXW2024030

二、项目名称:福建省楚源服饰有限责任公司物业管理服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省楚源服饰有限责任公司

招标人地址:福建省福州市闽侯县南屿镇窗厦村悬钟山1号

联系人:滕先生

电  话:0591-22815589

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:蔡华凯、王慧婧

联系电话:0591-87807330

传真:0591-87807330

E-mail:2305637990@qq.com

公司网址:http://www.xinweizb.com

五、招标公告日期:2024年04月15日

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

投标总价(元)

地址

1

物业管理服务

1

厦门建发公建物业管理有限公司

3627000

厦门市思明区前埔路169号万安大厦505单元

 

七、被确定为废标的投标人名称及理由:

福建鹏冠物业管理有限公司提供的法定代表人授权书未经投标人代表(接受授权方)签字,未提供有效的法定代表人授权书,资格审查不合格,按无效投标处理;鑫苑科技服务集团有限公司未按招标文件要求提供人员配置要求清单中的人员及相应证明材料,不符合招标文件中规定的实质性条款,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他3家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

八、评标委员会成员名单:倪秀云、林力进、陈瑞英、吴志奡、陈捷

九、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按中标金额为基数按差额定率累进法计算向中标人收取。费率标准:50万元(含)以下的按1%收取;50万元至100万元的按0.9%收取;100万元至500万元的按0.5%收取。中标人在领取成交通知书前,以转账或汇款方式提交。中标服务费代理服务费支付至以下账户:开户名称:福建省新卫招标代理有限公司;开户银行:中国光大银行福州南门支行;账 号:7736 0188 0000 28873。

本项目代理费总金额:2.2635万元(人民币)

以上结果现予以公示,公示期限自2024年04月13日至2024年04月23日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

福建省新卫招标代理有限公司

2024年05月13日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555