福建省新卫招标代理有限公司受福州市公安局的委托,就出入境管理处采购物业管理服务采购项目项目(项目编号:[350100]FJXW[GK]2017005)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[350100]FJXW[GK]2017005
项目名称:出入境管理处采购物业管理服务采购项目
项目联系人:小黄
联系方式:0591-87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福州市公安局
采购单位地址:福州市鼓楼区津门路11号
采购单位联系方式:王警官 0591-83226277
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:小黄 0591-87807383
四、废标、流标的原因
福州市万民物业管理有限公司技术部分未加盖投标人公章,符合性审查不合格,予以废标。因有效投标人不足三家,根据政府采购的有关规定,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2017年09月21日
六、其它补充事宜:无