福建省新卫招标代理有限公司受福建省福州市闽侯县上街镇人民政府的委托,就 保安服务项目(项目编号:[350121]FJXW[GK]2017001-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[350121]FJXW[GK]2017001-1
项目名称: 保安服务
项目联系人:郑先生
联系方式:0591-87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省福州市闽侯县上街镇人民政府
采购单位地址:福建省福州市闽侯县上街镇金屿村金桥125号
采购单位联系方式:林先生 13799965015
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:郑先生 0591-87807383
四、废标、流标的原因
因闽侯县保安服务公司技术和商务部分未加盖电子公章,符合性检查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,按照政府采购相关规定本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2017年10月09日
六、其它补充事宜
无。