福建省新卫招标代理有限公司受建医科大学附属口腔医院的委托,就口腔椅旁CAD/CAM系统采购项目(项目编号:[3500]FJXW[GK]2017016)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJXW[GK]2017016
项目名称:口腔椅旁CAD/CAM系统采购
项目联系人:刘女士
联系方式:0591-87807330
二、采购单位信息
采购单位名称:建医科大学附属口腔医院
采购单位地址:福建省福州市鼓楼区杨桥中路246号
采购单位联系方式:刘工 0591-83736422
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:刘女士 0591-87807330
四、废标、流标的原因
重庆捷尔医疗设备有限公司未提供履行合同所具备的设备及专业技术能力的证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。北京海图倍健科技有限公司 、倍乐梦(厦门)医疗科技有限公司 、安徽明悦医疗科技有限公司的投标文件电子版资格审查部分均出现报价,符合性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2017年10月18日
六、其它补充事宜