福建省新卫招标代理有限公司受福建省地质调查研究院的委托,就福建省地调院车辆维修和保养服务供货商入围招标采购项目(项目编号:FJXW2017021)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJXW2017021
项目名称:福建省地调院车辆维修和保养服务供货商入围招标采购项目
项目联系人:小黄
联系方式:0591-87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省地质调查研究院
采购单位地址:福建省福州市晋安区南平东路815号福建省地质调查研究院1203室
采购单位联系方式:何先生0591-88065011
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6楼
采购代理机构联系方式:小黄 0591-87807383
四、废标、流标的原因
蜂行者汽车服务有限公司未提交有效的财务状况报告证明材料及报价文件未按招标文件规定制作,资格性及符合性审查不合格,按无效投标处理;福建省隆汇汽车服务有限公司未提交有效的财务状况报告证明材料及有效的依法缴纳社会保障资金证明材料,资格性审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足三家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2017年12月27日
六、其它补充事宜
无