一、项目信息
项目编号:[350100]FJXW[GK]2017015-2
项目名称:福州市妇幼保健院免散瞳眼底照相机采购项目
项目联系人:施女士
联系方式:0591-83309007
二、采购单位信息
采购单位名称:福州市妇幼保健院
采购单位地址:福州市鼓楼区六一路77号
采购单位联系方式:施女士 0591-83309007
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:蔡先生 0591-87807330
四、废标、流标的原因
福州瑞龙医疗器械有限公司及科宏昌(北京)医疗仪器有限公司医疗器械注册证过期,资格审查不合格,按无效投标处理。 福州星明商贸有限公司带★号技术参数负偏离,按无效投标处理,因有效投标人不足三家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2018年03月08日
六、其它补充事宜
无
福建省新卫招标代理有限公司
2018年03月08日