电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

政和县熊山街道社区卫生服务中心全自动生化分析仪货物类采购项目货物类采购项目废标公告/流标公告

1 2018-08-24 16:23

福建省新卫招标代理有限公司受政和县熊山街道社区卫生服务中心的委托,就政和县熊山街道社区卫生服务中心全自动生化分析仪货物类采购项目货物类采购项目(项目编号:[350725]FJXW[TP]2018001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:[350725]FJXW[TP]2018001

项目名称:政和县熊山街道社区卫生服务中心全自动生化分析仪货物类采购项目货物类采购项目

项目联系人:林女士

联系方式:0599-3332399

 

二、采购单位信息

采购单位名称:政和县熊山街道社区卫生服务中心

采购单位地址:政和县胜利街308号

采购单位联系方式:林女士0599-3332399

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

采购代理机构联系方式:小卓 0591-87807330

 

四、废标、流标的原因

 

因宜春泽禄医疗器械有限公司未提供有效的财务状况报告证明材料及未提供无行贿犯罪申明函,资格审查不合格,按无效投标处理;福州恒荣医疗器械有限公司未提供无行贿犯罪申明函,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以流标。

 

 

五、废标/流标日期:2018年08月24日

 

六、其它补充事宜

 

                                                                                                   福建省新卫招标代理有限公司

                                                                                                         2018年08月24日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555