电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

闽侯县科技文体局2018年闽侯县全民健身运动会服务类采购项目废标公告/流标公告

1 2018-09-05 16:17

福建省新卫招标代理有限公司受闽侯县科技文体局的委托,就闽侯县科技文体局2018年闽侯县全民健身运动会服务类采购项目(项目编号:[350121]FJXW[GK]2018002-2)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:[350121]FJXW[GK]2018002-2

项目名称:闽侯县科技文体局2018年闽侯县全民健身运动会服务类采购项目

项目联系人:郑先生

联系方式:0591-87807383

 

二、采购单位信息

采购单位名称:闽侯县科技文体局

采购单位地址:闽侯县甘蔗街道

采购单位联系方式:王先生 0591-22077763

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

采购代理机构联系方式:郑先生 0591-87807383

 

四、废标、流标的原因

 

至投标截止时间2018年09月05日14:30,共有3家投标人递交了投标文件,其中同道推广(福建)广告有限公司未按招标文件规定递交投标保证金,按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以流标。

 

 

五、废标/流标日期:2018年09月05日

 

六、其它补充事宜

 

                                                              福建省新卫招标代理有限公司

                                                                    2018年9月5日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555