福建省新卫招标代理有限公司受福建省人力资源和社会保障信息中心的委托,就福建省人力资源社会保障业务专网线路租赁项目(项目编号:[3500]FJXW[GK]2018018)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJXW[GK]2018018
项目名称:福建省人力资源社会保障业务专网线路租赁项目
项目联系人:蔡先生
联系方式:0591-87807330
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省人力资源和社会保障信息中心
采购单位地址:福州市鼓楼区鼓东路44号人社厅大楼2楼
采购单位联系方式:黄女士 0591-87575562
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:蔡先生 0591-87807330
四、废标、流标的原因
中邮科通信技术股份有限公司及厦门纵横集团通信发展有限公司的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,且不能有效证明报价的合理性,符合性审查不合格,按无效投标处理,其它均合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2018年09月07日
六、其它补充事宜
无。
福建省新卫招标代理有限公司
2018年09月07日