福建省新卫招标代理有限公司受福州总医院四七六临床部的委托,就高压电缆线采购项目(项目编号:FJXW2018030)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJXW2018030
项目名称:高压电缆线采购项目
项目联系人:小黄
联系方式:0591—87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福州总医院四七六临床部
采购单位地址:福州市仓山区洪塘路90号(洪山桥郭厝里附近)
采购单位联系方式:林主任0591-88611337
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼六楼
采购代理机构联系方式:小黄0591—87807383
四、废标、流标的原因
至报价文件递交截止时间,2家报价人均未按照竞争性谈判文件的规定对响应文件进行密封提交,故拒绝接收响应文件。因有效报价人不足3家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2018年10月31日
六、其它补充事宜
无
福建省新卫招标代理有限公司
2018年11月1日