福建省新卫招标代理有限公司受福建省永安监狱的委托,就福建省永安监狱分监区讲评扩音系统货物类采购项目(项目编号:[3500]FJXW[GK]2018004)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJXW[GK]2018004
项目名称:福建省永安监狱分监区讲评扩音系统货物类采购项目
项目联系人:小黄
联系方式:0591-87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省永安监狱
采购单位地址:福建省永安市大洲后26号
采购单位联系方式:小汪 0598-3819702
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:小黄0591-87807383
四、废标、流标的原因
永安市星河电脑贸易有限公司及三明市博纳贸易有限公司均未提供招标文件规定的其他资格证明文件,资格审查不合格,按无效投标处理,因有效投标人不足3家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2018年12月04日
六、其它补充事宜
无
福建省新卫招标代理有限公司
2018年12月4日