福建省新卫招标代理有限公司受福建省司法戒毒医院的委托,就福建省司法戒毒医院CT机房辐射防护工程采购项目(项目编号:[3500]FJXW[GK]2018034)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJXW[GK]2018034
项目名称:福建省司法戒毒医院CT机房辐射防护工程采购项目
项目联系人:小卓
联系方式:0591-87807330
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省司法戒毒医院
采购单位地址:福州市仓山区福弯路811号
采购单位联系方式:王先生88320612
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:小卓 0591-87807330
四、废标、流标的原因
福州敏鸿建筑装饰工程有限公司、福州市鼓楼区卫盾辐射防护工程有限公司、福州嘉实盾医疗科技有限公司均未提供完整的财务状况报告,资格审查不合格,均按无效投标处理。因有效投标人不足3家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2018年12月19日
六、其它补充事宜
无
福建省新卫招标代理有限公司
2018年12月19日