电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

武夷山国家公园管理局水质综合实验室货物类采购项目废标公告/流标公告

1 2018-12-26 15:10

福建省新卫招标代理有限公司受武夷山国家公园管理局的委托,就武夷山国家公园管理局水质综合实验室货物类采购项目(项目编号:[350782]FJXW[GK]2018002)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:[350782]FJXW[GK]2018002

项目名称:武夷山国家公园管理局水质综合实验室货物类采购项目

项目联系人:蔡先生

联系方式:0591-87807330

 

二、采购单位信息

采购单位名称:武夷山国家公园管理局

采购单位地址:福建省武夷山市岩福路166号

采购单位联系方式:叶先生 0599-5305003

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

采购代理机构联系方式:蔡先生 0591-87807330

 

四、废标、流标的原因

 

福州瑞泰仪器设备有限公司未按招标文件要求提供国家强制性要求的3C认证证书及投标保证金证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。其他均合格。因有效投标人不足三家,本项目予以流标。

 

 

五、废标/流标日期:2018年12月26日

 

六、其它补充事宜

 

福建省新卫招标代理有限公司

2018年12月26日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555