福建省新卫招标代理有限公司受福建医科大学附属第一医院的委托,就福建医科大学附属第一医院腹腔镜及膨宫机货物类采购项目(项目编号:[3500]FJXW[GK]2018036)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJXW[GK]2018036
项目名称:福建医科大学附属第一医院腹腔镜及膨宫机货物类采购项目
项目联系人:蔡先生
联系方式:0591-87807330
二、采购单位信息
采购单位名称:福建医科大学附属第一医院
采购单位地址:福州市台江区茶中路20号
采购单位联系方式:程工 0591-87981187
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:蔡先生 0591-87807330
四、废标、流标的原因
江西迅翔医疗器械有限公司,资格部分出现报价,按无效投标处理。江西省宏冠医疗器械产品销售有限公司,资格部分出现报价,按无效投标处理。江西万吨医疗器械有限公司未提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函)及依法缴纳社会保障资金证明材料 ,资格审查不合格,资格部分出现报价,按无效投标处理。 因有效投标人不足三家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2018年12月28日
六、其它补充事宜
无
福建省新卫招标代理有限公司
2018年12月28日