电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

武夷山国家公园管理局武夷山森林草地通量综合监测系统货物类采购项目废标公告/流标公告

1 2019-01-29 14:54

福建省新卫招标代理有限公司受武夷山国家公园管理局的委托,就武夷山森林草地通量综合监测系统货物类采购项目(项目编号:[350782]FJXW[GK]2018003-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:[350782]FJXW[GK]2018003-1

项目名称:武夷山森林草地通量综合监测系统货物类采购项目

项目联系人:小黄

联系方式:0591-87807383

 

二、采购单位信息

采购单位名称:武夷山国家公园管理局

采购单位地址:0599-5305003

采购单位联系方式:叶先生

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

采购代理机构联系方式:小黄0591-87807383

 

四、废标、流标的原因

 

北京力高泰科技有限公司单位负责人授权书原件无效,信用记录查询结果截图无效;北京雨根科技有限公司投标代表身份证无效,未提供具备履行合同所必需设备和专业技术能力专项证明材料;以上投标人资格审查均不合格,按无效投标处理,福州齐力特实验设备有限公司未按招标文件要求加盖电子公章,符合性审查不合格,按无效投标处理;福州富佳宜电子科技有限公司资格审查合格。因有效投标人不足3家,本项目予以流标。

 

 

五、废标/流标日期:2019年01月29日

 

六、其它补充事宜

 

                                                          福建省新卫招标代理有限公司

                                                                      2019年1月29日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555