福建省新卫招标代理有限公司受福建省福州第一中学的委托,就福州一中高中部电热水器货物类采购项目(项目编号:[3500]FJXW[XJ]2019002-1)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[3500]FJXW[XJ]2019002-1
项目名称:福州一中高中部电热水器货物类采购项目
项目联系人:小黄
联系方式:0591-87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省福州第一中学
采购单位地址:福建省福州市闽侯县福州地区大学城福州一中新校区
采购单位联系方式:陈老师0591-87429740
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:小黄0591-87807383
四、废标、流标的原因
福州火烈鸟新能源科技有限公司未提供有效的财务状况报告及未在资格及资信证明部分提供3c认证以及节能产品政府采购清单第二十四期产品认证的相关证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。因有效供应商不足3家,本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2019年04月30日
六、其它补充事宜
无
福建省新卫招标代理有限公司
2019年5月5日