福建省新卫招标代理有限公司受福建省平潭第一中学的委托,就福建省平潭第一中学新校区学生宿舍楼、综合楼空调采购项目(项目编号:[350190]FJXW[GK]2019001)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:[350190]FJXW[GK]2019001
项目名称:福建省平潭第一中学新校区学生宿舍楼、综合楼空调采购项目
项目联系人:小谢
联系方式:0591-87807383
二、采购单位信息
采购单位名称:福建省平潭第一中学
采购单位地址:平潭岚城片区龙凤中路1号
采购单位联系方式:陈老师:0591-24319916
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
采购代理机构联系方式:小谢0591-87807383
四、废标、流标的原因
福 建鑫龙源工程设备有限公司未提供有效的单位负责人授权书及未提供强制类节能产品证明材料,资格审查不合格,按无效投标处理。其他3家均合格。 福州安心居智能科技有限公司部分技术参数负偏离,未响应招标文件技术参数要求,按无效投标处理。因有效投标人不足三家本项目予以流标。
五、废标/流标日期:2019年06月06日
六、其它补充事宜
无。
福建省新卫招标代理有限公司
2019年06月10日