电子化平台 会员登录 供应商注册 免费咨询热线: 0591-87807330/87807383 手机官网 欢迎来到 福建省新卫招标代理有限公司 保存为桌面快捷方式

某医院手术器械采购项目流标公告

2 2019-12-17 09:53

福建省新卫招标代理有限公司受某医院的委托,就手术器械采购项目(项目编号:FJXW2019039)组织采购,评标工作已经结束,废标/终止公告结果如下:

 

 

一、项目信息

项目编号:FJXW2019039

项目名称:手术器械采购项目

项目联系人:小黄

联系方式:0591-87807383

 

二、采购单位信息

采购单位名称:某医院

采购单位地址:福建省福州市

采购单位联系方式:倪助理 0591-24937092

 

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:福建省新卫招标代理有限公司

采购代理机构地址:福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6楼

采购代理机构联系方式:小黄0591-87807383

 

四、废标、终止的原因

 

合同包1:中徍实业(厦门)有限公司成立时间不满足3年,资格审查不合格,按无效投标处理,因有效投标人不足3家,本合同包予以流标。

合同包2:至投标截止时间,无投标人递交投标文件,因有效投标人不足3家,本合同包予以流标。

合同包3:杭州征诚医疗设备有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:名单内人员的学历证书或其它相关证明。资格审查不合格,按无效投标处理;桐庐君善医疗器械有限公司未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料:名单内人员的学历证书或其它相关证明及房屋租赁合同过期,资格审查不合格,按无效投标处理;因有效投标人不足3家,本合同包予以流标。

 

 

五、废标/终止日期:2019年12月17日

 

六、其它补充事宜

 

                                                                福建省新卫招标代理有限公司

                                                                       2019年12月17日

扫一扫手机查看

友情链接更多

客户服务热线
0591-87807330/87807383
在线客服

联系我们

客服热线:0591-87807330/87807383

公司地址:福州市西二环中路301号东南医药大楼六层

关于我们 联系我们 招标公告 中标公告 补充公告 在线留言 公司大事记 Copyright © 2001-现在 福建省新卫招标代理有限公司.com 版权所有  闽ICP备18018653号

22555