一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW(JJ)2025029
采购项目名称:福州闽兴工贸有限责任公司生产教育网等基础网络光纤化改造项目设计服务项目
二、项目废标/流标的原因
本项目至报名截止时间,共4家供应商上传报名响应文件,经审查,浙江友华工程咨询有限公司、厦门华络通信设计有限公司、河北电信设计咨询有限公司未提供专项书面承诺函,报名审核不合格,按无效响应处理;因有效供应商不足三家,本项目予以废标。
三、其他补充事宜
发布媒介:福建省国资采购平台(http://ygcg.fjcqjy.com/)、福建省新卫招标有限公司(http://www.xinweizb.com/)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福州闽兴工贸有限公司
地址:福州市晋安区前横路79号-1
联系方式:彭警官0591-86216066
2.采购代理机构信息
名 称:福建省新卫招标代理有限公司
地 址:福建省福州市西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖0591-87807330
3.项目联系方式
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
电 话:0591-87807330
福建省新卫招标代理有限公司
2025年5月12日